Ignorer la navigation

Notre équipe

Les meilleurs équipements du monde ne peuvent pas remplacer l’efficacité d’une équipe dynamique et qualifiée. Vous êtes entre de très bonnes mains!

Directrice

Sylvie Laquerre

sylvie@graphica.qc.ca

Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2525

Administration

administration@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222 

Poste : 2810

Pour toutes vos demandes de prix et renseignements, n’hésitez pas à communiquer avec un de nos chargés de projets qui se fera un plaisir de répondre à vos questions :

Nos chargés de projets

Maurice Lacroix

maurice.lacroix@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2801

Dany Leclerc

dany.leclerc@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2031

Céline Francoeur

celine.francoeur@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222  

Poste : 2231

Isabelle Tremblay

isabelle.tremblay@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2232

André St-Pierre

andresp@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2021

Michel Desjardins

michel.desjardins@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222

Poste : 2026

Directeur du Département Plans et Devis

Richard Jobin

plan@graphica.qc.ca
Téléphone : 418-527-9222 

Poste : 2036

Communiquez avec nous dès aujourd'hui !

Prenez contact avec notre équipe pour toute question concernant nos services.

Contactez-nous

Graphica Impression Inc.

1670, Rue Semple, local 150,
Québec, QC G1N 4B8

 

Téléphone :  418-527-9222

Télécopieur : 418-527-9936

Heures d'ouverture

Accueil et services conseils
Lundi au vendredi 8h00 - 17h00

Atelier de production
Lundi au vendredi 8h00 - 16h30

Réseaux sociaux

Création de

Mention legale